Roland Albrecht

Strategie, Konzeption und Beratung

 

062 21 89 362-17

 

Bettina Christmann

Bettina Christmann

Beratung

 

062 21 89 362-00

bettina.christmann@goya.de

Marco Ruckenbrod

Marco Ruckenbrod

Strategie und Konzeption

 

062 21 89 362-00

marco.ruckenbrod@goya.eu

Marco Ruckenbrod

Karoline Bierlich

Konzeption und Beratung

 

062 21 89 362-00

max.knorn@goya.de

Max Knorn

Max Knorn

Konzeption und Beratung

 

062 21 89 362-00

max.knorn@goya.de

Theresa Rubröder

Theresa Rubröder

Beratung

 

062 21 65 240-90

theresa.rubroeder@goya.eu

Bettina Christmann

Hannah Boltze

Beratung und Psychologie

hannah.boltze@goya.eu

Peter Maximowitsch

Nadine Frey

Beratung

 

062 21 89 362-00

nadine.frey@goya.eu

Bettina Christmann

Elisabeth Gothein

Text und Psychologie

elisabeth.gothein@goya.eu

 

Constantin Weber

Constantin Weber

Text

 

Alexander Sturm

Niklas Schliesmeier

Text und Psychologie

 

062 21 89 362-00

niklas.schliesmeier@goya.eu

Alexander Sturm

Annika Adler

Beratung und Social Media

annika.adler@goya.eu

 

Kathrin Holtkamp

Kathrin Holtkamp

Design und Campaigning

kathrin.holtkamp@goya.eu

Katja Lafeld

Katja Lafeld

Design und Lichtinstallation

katja.lafeld@goya.eu

Jonathan Kopetzky

Jonathan Kopetzky

Design und Lichtinstallation

jonathan.kopetzky@goya.eu

 

Alexander Sturm

Jonas Hardt

Design und Campaigning

jonas.hardt@goya.eu

Peter Maximowitsch

Peter Maximowitsch

Design und Philosophie

peter.maximowitsch@goya.eu

Rene Fueloep

Rene Fülöp

3D-Design

rene.fueloep@goya.eu

Zülfikar Karabulut

Design und Lichtinstallation

zülfikar.karabulut@goya.eu

Alexander Sturm

Carmen de la Rosa

Kulinarische Expertin

carmen.delarosa@goya.eu